Медицина

Решено

Здравствуйте. Обязательно ли мне идти к дерматологу, если у меня были пятна на шее 3 дня, но от супрастина уже прошли, осталось только одно. - вопрос №3015973

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное.

    Если у Вас есть возможность, то конечно, к дерматологу сходить стоит. Ничего нет лучше очного осмотра доктора.
    Но если при приеме Супрастина пятна у Вас прошли, то скорее всего они были обусловлены аллергией и исчезновение последнего оставшегося пятна — вопрос времени.

    октябрь 9, 2018 г.