Эзотерика

Добрый день, не могу отпустить человека, который уже женился, была большая любовь.. - вопрос №3015977

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Нужно сделать отсушку.

    октябрь 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, тут как бы вариантов не много, либо отпустить, либо бороться…

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отпускайте.Носите свою любовь к нему в  своем сердце, это не возбраняется.

    октябрь 9, 2018 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Не можете отпустить, т.к. есть боль обиды… Могу вам помочь отпустить человека и ту болезненную ситуацию, которая мешает вам жить и строить новые отношения.

    октябрь 9, 2018 г.