Эзотерика

vip

как найти подход чтобы сохранить брак? его нет рядом. он в другом городе работает. Есть ли у него другая или он пугает и злит меня? юлия 15.08.1993 Владимир 01.09.1993 - вопрос №3016110

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • он пока пугает и злит, но я уже говорила, время работает против вас, может появится другая.

    октябрь 9, 2018 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.всё можно исправить.

    октябрь 9, 2018 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Надо правильно жене себя вести не пилить! Шанс есть!

    октябрь 9, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Секрет семейного счастья очень простой. Он интуитивно понятен каждой женщине. В вашей ситуации уже гораздо важнее понять любит ли он вас и хочет ли быть с вами. Он отдаляется. Видит ли он вас рядом, скажем, через 5 лет? Желательно слегка подкорректировать. Но не ваше поведение большое. А его отношение наверное!

    октябрь 9, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    злит, ему это нравится
    а другая есть

    октябрь 9, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Вам нужно не унижаться перед ним, а самой развестись. Другая у него есть.

    октябрь 9, 2018 г.