Эзотерика

Намерен ли Александр 28.02.89 продолжать со мной отношения, что предпримет в ближайшее время? Юлия 31.10.88 - вопрос №3016143

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Хочет встречаться, быть в любовной связи с Вами, но активности не ждите. Не предпримет к этому действий. Есть у него страхи, сомнения. Пассивную позицию займет.

    октябрь 9, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина думает о Вас, надеется на продолжение отношений, на взаоимность, на чувства
    Где-то, недополучая от Вас эмций, подтверждения Вашей готовности, он немного как бы подавлен
    Для Вас же постоянно ему «доказывать» — тяжкий труд. Его как бы тащить нужно
    Мудрости Вам и любви!

    октябрь 9, 2018 г.