Эзотерика

Какой дар мне развить с чего начать - вопрос №3016146

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    У Вас есть умение, которое стоит развивать. Именно дара не вижу. Вот о чем мечтали еще в детстве — займитесь этим.
    Начать надо с того, что сравнить — что в этой сфере делают другие люди и выбрать свое направление.

    Например, Вы всегда хотели быть парикмахером. Нужно выбрать — будете стричь или будете мастером по свадебным укладкам. ЭТО ПРИМЕР!!

    октябрь 9, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день
    могу сделать расклад на таро на наличие у вас магических способностей- обращайтесь.

    октябрь 9, 2018 г.