Эзотерика

vip

Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989 получится провести вместе ближайшие выходные? Вернутся ли отношения на прежний уровень? - вопрос №3016301

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. проведёте вместе… отношения вернутся....
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ

    октябрь 9, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, проведёте вместе, начнется новый этап в отношениях.

    октябрь 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, теоретически это возможно (возвращение отношений на прежний уровень), но не так быстро, как хотелось бы, а также есть масса нюансов, которые и вовсе могут поставить точку в отношениях. Также стоит отметить не самую лучшую совместимость между Вами, что также рано или поздно дало бы о себе знать…

    октябрь 9, 2018 г.