Эзотерика

Решено

vip

Как мне решить проблемы в творчестве? - вопрос №3016388

У меня есть ценная идея, которую мне в последнее время трудно осуществить в творчестве. Я не знаю, что делать: нарисовать комикс по ней, как мне советуют знакомые, или же написать книгу. Черновик последней был очень плохо написан, многочисленные ошибки. Как мне быть в этой ситуации? Извините за такое, но творчество — смысл моей жизни. Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продуктивнее будет нарисовать комикс

    октябрь 9, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Анастасия, хочу вам дать совет, комикс это очень сложно! я имею в виду ваш характер и отношение к творчеству… каждый рисунок будет для вас индивидуальным, а значит переделываться неоднократно, в связи с эти ваша работа будет идти медленно. Книгу же вы напишите быстро и иллюстрации можно сделать в том стиле, какой вам на тот момент захочется, вдобавок скажу, что книгу вы быстро напишите...
    Книга — однозначно!

    октябрь 10, 2018 г.