Эзотерика

Выкатывание порчи с помощью яйца - помогите пожалуйста расшифровать по фото! Фото - выкатывание 2 день и пятый день. Что это может означать? - вопрос №3016393

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 9, 2018 г., 18:40:29

Если есть негативное воздействие, то как давно оно появилось? На что направлено?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Неправильно сделано. Порча сохранилась. Вы только глубже ее загнали.

    октябрь 9, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не снимаете вы похоже ничего, почти ничего.
    негатив диагностируют по фото, ваши дополнения никто не прочтёт из тех кто ответил. \

    октябрь 11, 2018 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Продолжайте процесс пока от желтка отливы не прекратятся окончательно.
    Сейчас убывающая луна, начните заново.

    февраль 20, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Такие вещи самостоятельно не делаются, для этого существуют специалисты, можете усугубить и так нелегкую ситуацию.
    Порча осталась.
    Вот вы когда выкатываете, никогда не задумываетесь куда она выходит?

    февраль 20, 2019 г.