Юриспруденция

Здравствуйте, моего мужа посадили на три года,скажите пожалуйста он все три года отсидит,или выйдет раньше,Максим 20.05.1989 спасибо. - вопрос №3016405

изображение из вопроса - Здравствуйте, моего мужа посадили на три года,скажите пожалуйста он все три года отсидит,или выйдет раньше,Максим  20.05.1989 спасибо.

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петр Афанасьевич

    81-й в

    Здравствуйте!

    Ваш муж может выйти раньше по УДО если он будет примерного поведения, его признают раскаявшимся в своем преступлении.

    октябрь 9, 2018 г.