Эзотерика

Что меня ждет в 2019 году: Мария 23.08.1991 - вопрос №3016460

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В 2019 году будет много возможностей, выбора. Партнер по жизни или кто-то близкий поможет с деньгами. С родственниками все как обычно. В доме все хорошо. В любви будут неожиданности. В отношениях с коллегами обратите внимание на женщину. Здоровье нормальное. Супруг или любимый — тут не очень… либо его нет, либо полное отчуждение. Узнаете что-то о мужчине, который небедный. За границу не поедете. Удача и успех связаны с домом, семьей, квартирой. С друзьями и подругами очень хорошие отношения.

    октябрь 9, 2018 г.