Эзотерика

что ожидает плохое или хорошее... - вопрос №301666

что меня ожедает в близжайщем будущем???

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ксения!

    Перемены, хлопоты, заботы :) В ближайшем будущем поездка. От ощущения ненужности пора уже избавиться!!! Иначе скажется на здоровье. Оно Вам надо? Могу помочь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 18, 2012 г.