Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте эксперты! Мне пишет один человек, признался что он женат . Но понравилась ему я, хочет общаться. Я не соглашаюсь. Расскажите мне что вообще происходит в его голове? Белла - вопрос №3016785

-25.12.1999 Тимур -10.11.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Мне пишет один человек, признался что он женат . Но понравилась ему я, хочет общаться.  Я не соглашаюсь.  Расскажите мне что вообще происходит в его голове?
Белла изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Мне пишет один человек, признался что он женат . Но понравилась ему я, хочет общаться.  Я не соглашаюсь.  Расскажите мне что вообще происходит в его голове?
Белла

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие как он хотят красиво проводить время вне дома.

    октябрь 10, 2018 г.