Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. До беременности я весила примерно 55-56 кг, при росте 156 кг. После окончания грудного вскармливания я начала терять в весе и вот на протяжении нескольких лет - вопрос №3016827

прибавить вес не могу. Он колеблется 40-44 кг. Теряю килограммы быстро, а вот набрать уже проблем. Кушаю абсолютно все, никаких диет не придерживаюсь.

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    После беременности изменения веса не редки, так как во время беременности происходит гормональная перестройка организма женщины.

    Порекомендовал бы Вам обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны щитовидной железы первым делом.

    октябрь 10, 2018 г.