Эзотерика

Решено

Здравствуйте что меня ожидает сфере отношений. Встречаюсь с мужчиной звать Николай 25.10.1988г. мои данные Светлана 23.08.1971г. но отношения с ним натянуты то любовь то скандалы. Что происходит - вопрос №3016886

между нами. Я к нёму привязалась. Моя фото изображение из вопроса - Здравствуйте что меня ожидает сфере отношений. Встречаюсь с мужчиной звать Николай 25.10.1988г. мои данные Светлана 23.08.1971г. но отношения с ним натянуты то любовь то скандалы.    Что происходит

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он вас любит… ему не хватает от вас эмоций… не обращайте внимания...
      1. Не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 10, 2018 г.