Эзотерика

Решено

vip

что этот человек думает обо мне,зачем звонил?мы встретимся?или не стоит Инна 21.07.1988 Посмотрите пожалуйста отношения с Николаем 19.05.1983 как будут развиваться отношения его мысли и чувства ко мне - вопрос №3016887

изображение из вопросаМарат 19.11.1988

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия… Инна вам очень подходят два этих парня -  астрологически именно с представителями двух этих знаков — союз максимально гармоничен… Марат скорее всего сам будет делать к вам шаги… так что либо позвонит. либо каким-то другим способом проявится… а вот Николая надо подталкивать… чувства у него к вам есть… но решительных действий сам он предпринимать не станет — такая специфика характера… так что если вы в нём заинтересованы — берите всё в свои руки… более подробно — в личном  Удачи!

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Энергетически вам ближе Марат, он и по характеру вас устроит и  в интимных отношениях не будет проблем. Николай же более холоден, у него не хватает характера, желания делать что-то самому, хотя эмоции к вам у него идут теплые, можно сказать, что он в вас влюблен, вы ему нравитесь.
    О чувствах Марата могу сказать тоже, что симпатия у него к вам есть, он решительный человек, в скором времени как-то себя проявит, спровоцирует встречу.
    На данный момент инициатива и шансы построить серьезные отношения, ведущие в итоге к браку, полностью в ваших руках. Выбор здесь зависит только от вас.
    О деталях ваших возможных отношений с Николаем и Маратом я могу рассказать вам в чате, видны детали. Обращайтесь.
    Удачи!

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. С Николаем хорошая возможность длительных отношений. Марат не очень серьёзен.Его больше заботит социальная жизнь. И чувств сильных у Марата нет, а вот Николай как раз любит.

    октябрь 10, 2018 г.