Эзотерика

Решено

Закрыт

Может ли женатый любовник быть энергетическим вампиром? - вопрос №2497929

Добрый день! Как Вы считаете, может ли женатый мужчина питаться энергией любовницы? И из-за этой энергии, он поднимается выше по карьерной лестнице? Перевез жену с ребенком в Москву, стал больше зарабатывать. Жена стала лучше выглядеть. А у любовницы появились проблемы.

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    любой человек может быть «энергетическим вампиром»
    и бессознательно пользоваться энергией другого человека,
    даже близкого родственника.
    Всего доброго Вам!

    июнь 19, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Это очень распространённое явление, когда любовница является энергетическим донором не только для женатого любовника, но и для всей его семьи. В этом случае у любовницы появляются не только проблемы в делах, а в последствии и большие проблемы со здоровьем.
    С уважением, Регина

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    По тому что описали, вампир не он а любовница.

    июнь 19, 2017 г.