Эзотерика

Решено

К чему снится ( давно умерший) дедушка,которому стало плохо.Он лежал под капельницей,А я подошла и взяла за руку чтоб поговоритт.спрашиваю: дедуля,ну что ты опять приболел? И стала рисовать - вопрос №3017021

ему курочек, цыплят, чтоб развеселить.А рядом с дедушкой, лежал мой покойный папа.к чему все это?

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вам придется в жизни за кого то взять ответственность или за кем то приглядывать.сходите в храм и закажите поминальную молебен об упокоении душ.

    октябрь 10, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, помяните усопших, а вам предстоит какая то прибыль.

    октябрь 10, 2018 г.