Эзотерика

Решено

Леша 22061992, наркоман сосед снизу. Очень мешает жить всему подъезду, агрессивен и опасен. Полиция не реагирует. Скажите умоляю когда это закончится? Когда с ним что то произойдет? Жить невозможно. - вопрос №3017130

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По картам могу сказать что человека его жизнь полностью устраивает и ничего самостоятельно он менять в ней не намерен.
    Негатива в ближайшее время с ним не вижу, разве что зависимость у него жесткая, оттуда опасность идет. Можно попробовать обрядно воздействовать на него, обращайтесь.

    октябрь 10, 2018 г.