Медицина

Голеностоп - вопрос №301716

Добрый день! Упала и ободрала ногу в области лодышки с внешней стороны (сразу обработать рану не было возможности, т.к. упала на улице). Через 3 дня вспухла нога в обасти голеностопа и спустя неделю я пошла к хирургу, оказалось что там образовался гной. В субботу хирург сделал 2 разреза и выкачал гной, а в понедельник я пошла на работу. Опухоль значительносократилась, но в области косточки и  пятки опухоль осталась + покалывание и это место слегка покраснено. Хирург по телефону успокоил меня тем, что это нормально и опухоль может еще долго держаться. Я не на больничном. Меня оч. интересует мнение других хирургов.

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Владимировна

    108-й в Медицине

    Покраснение и припухлость действительно может оставаться до полного заживления раны

    июль 11, 2012 г.