Эзотерика

Решено

vip

Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989 хочу предложить уехать отдохнуть в другой город. Как он отреагирует? Согласится или нет? Как отреагирует если уеду одна с подругами? - вопрос №3017246

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сам навряд ли что поедет, а поехать Вам с подругами не даст, либо даст, но приведет к такому, что и сами рады не будете потом… мужчина обидчивый, ранимый.

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отреагирует негативно, в итоге подумает и согласиться. С подругами лучше не ехать испортятся отношения.

    октябрь 10, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От предложения любезно откажется, не сможет поехать, поездку с подругами примет и сильно не будет возражать.

    октябрь 10, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка ваша состоится, но партнёр не поедет с вами -есть препятствие.

    октябрь 10, 2018 г.