Эзотерика

Постоянно теряю работу. Не знаю как жить. То ли воздействие на меня какое - вопрос №3017272

изображение из вопроса - Постоянно теряю работу. Не знаю как жить. То ли воздействие на меня какое изображение из вопроса - Постоянно теряю работу. Не знаю как жить. То ли воздействие на меня какое

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Просто идете не своей дорогой

    октябрь 10, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ирина — воздействия на вас нет… есть внутренние программы, которые блокируют поступление некоторых хороших вещей в  вашу жизнь… можно с этим поработать — и исправить… обращайтесь… многое можно в жизни получить дополнительно, если правильно перенаправить некоторые движения в жизни. Всё в  ваших руках!

    октябрь 10, 2018 г.