Эзотерика

Помогите - вопрос №301738

Здравствуйте эксперты! Мою доченьку зовут Моника, родилась 1999-04-20 в 16,40 в г.Вильнюс. Очень часто болит живот, тошнит, слишком впечатлительная, боится, паникует, сны почти не снятся, а если снится то плохое. Врачи говорят что у неё гастрит, а на остальное не обращают внимания. Лекарство не помогает. Посоветуйте, что делать? Спасибо.

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Обратиться к детскому психологу, т.к. ее состояние (гастрит в частности) может быть признаком того, что ребенок не может справиться с какими-то чувствами и эмоциями, принять отношения родителей и отношение к ней. Возможно (если есть младшие дети), ребенок страдает от недостатка внимания от матери.

    июль 11, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нужна диагностика на предмет негатива.

    июль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Зравствуйте, Светлана!

    Нужно сделать диагностику девочке и найти причину. Девочке сложно воспринимать реальность. Она имеет способности к ясновидению от рождения. Гастрит и говорит об этом. Остальные симптомы это тоже подтверждают. Но лучше мотреть по фото. Тогда и решать, что и как можно сделать, чтобы помочь ребенку.

    С уважением, Надежда.

    июль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Пришлите мне её фотографию, посмотрю в ближайшие 3 дня.

    Блага Вам

    июль 14, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана.

    У вашей дочери сглаз надо снять и поставить защиту. Такое медицина не определяет.При сильном сглазе ребонок грудной сразу умирает. А более старше

    болеют.Найдите Мага который снимет сглаз с вашей дочери  и вы увидите как она оправится.

    С уважением Софият...

    июль 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Девочка проблемная по здоровью. Думаю стоит проверить гемоглабин, сдайте общий анализ крови и мочи. Это прояснит многое. И кстати характерец лидера у Вашей дочери.

    сентябрь 25, 2012 г.