Юриспруденция

Недвижимость2 - вопрос №30174

Спасибо за ответ!!! по поводу технического паспорта на частный дом: Я имею частный дом в собственности.Если у меня нет газа в этом доме, могут мне отказать в БТИ оформить технический паспорт, как на достроенный дом? Спасибо!!

июль 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Если Вы оформили право собственности на дом после ввода в эксплуатацию, то и техпаспорт Вам должны выдать на достроеный дом. Если же у Вас право собственности на дом, как на незавершенный строительством объект, то и техпаспорт у Вас изменится только после ввода дома в эксплуатацию.

    август 1, 2010 г.