Медицина

Решено

Здравствуйте, гинеколог предлагает на дневной стационар, лечение лазером. Сказала для поднятия иммунитета и что он убирает инфекцию. Сказала без лекарств. Что это такое, как проходит процедура? - вопрос №3017531

Побочные может быть обострение и боли. Так ли безопасна процедура? У меня есть эрозия, ее пока нельзя прижигать. Как на ней отразиться?

Дополнение автора от октябрь 10, 2018 г., 19:50:59

предупреждение воспалительных заболеваний по гинекалогии

Маша октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Чтобы Вам ответить нужно знать, что именно Вам хотят лечить лазером, какой у Вас диагноз. Без сложно скзать что-то определенное.

    октябрь 10, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Маша!
    Нет такого лечения лазером для предупреждения воспалительных заболеваний в гинекологии в стандартах ВОЗ. И тем более для поднятия иммунитета.

    А если еще и платно, то это чистая коммерция и никакой пользы для вашего здоровья.

    октябрь 10, 2018 г.