Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста!!!!!! Как будут идти дела в бизнесе? (КаФе) АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87 - вопрос №3017605

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста!!!!!! Как будут идти дела в бизнесе? (КаФе)
АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Ближе к началу зимы пойдет у вас большой рост.
    не забывайте выбрать лучший ответ

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна!

    Вы и ваш мужчина имеете «бизнес-жилку», и поэтому можете заработать в этой сфере. Но нужно очень тщательно подходить ко всему и карты говорят что вам лучше обойтись без партнеров со стороны, так как третий в вашей паре в плане бизнеса будет лишним. В целом же — расклад у вас на бизнес благополучный, мелкие какие-то неприятности будут решаемы, каких-то крупных по раскладу — нет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не вижу линии упадка или убытка есть линия прибыли.но я вам посоветую пригласите священника пусть освятит помещения это вам не помешает.

    октябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ровно и стабильно.

    октябрь 10, 2018 г.