Медицина

здравствуйте. мама на прошлой неделе упала и образовалась небольшая гематома на голени,царапины. буквально пару дней назад все это перебралось на ступню и появилось небольшое выпячивание. что это - вопрос №3017616

может быть?

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это гематома (синяк). Если выпячивание подвижное, то скорее всего это вена.
    Обрабатывайте и голень, и ступню мазью Бадяга 2-3 раза в день, синяки пройдут быстрее.

    Если есть возможность, то хорошо бы сводить маму к хирургу.

    октябрь 10, 2018 г.