Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! какие события меня в ближайшие 2 месяца ? особенно интересует личная жизнь, работа , финансы! спасибо Галина 25.06.87г - вопрос №3017795

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По работе и финансам все сложится, а вот в плане личного сложно. На Вашей ауре я вижу то, что мешает Вам в личном плане, а сделано это по заказу той, кто у Вас мужа уводила.

    октябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личное оставляет желать лучшего, есть ощущение предательства.С финансами разберетесь, особых проблем не будет.

    октябрь 11, 2018 г.