Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я Надежда 16.07.1982.Прошу вас от всей души подскажите мне пожалуйста.Ехать за тестами далеко в город.Прошу вас от всего сердца скажите пожалуйста беременна ли я? Если да примерно - вопрос №3017800

сколько недель? Спасибо вам огромное! Много, много вам здоровья, всех благ, и всего самого наилучшего! изображение из вопроса - Здравствуйте!Я Надежда 16.07.1982.Прошу вас от всей души подскажите мне пожалуйста.Ехать за тестами далеко в город.Прошу вас от всего сердца скажите пожалуйста беременна ли я? Если да примерно

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, беременна Вы

    октябрь 11, 2018 г.