Эзотерика

Решено

Закрыт

Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №301786

Здравствуйте эксперты. Какой вопрос. Когда у меня будет судьбоносное знакомство со своей второй половинкой? Уже 26 лет и всё ни как одни разочорования! Заранее благодарен за ответ.

Александр 21.09.1986г. Минск/Беларусь

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Имется фантомы и влияния сдерживающие на  пути к Вашей цели.

    июль 11, 2012 г.

    Валентина

    3-й в

    Этот год — год окончания прошлых связей. Новые отношения будут ближе к следующему году. Думаю, что женщина будет вам подходить, а роман обещает быть теплым. Однако перспективу отношений лучше смотреть, когда они появятся.

    июль 11, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Если одни разочарования, значит причина в Вас. Именно ее нужно найти и устранить. Или Вы притягиваете не тех девушек, или слишком требовательны.

    У Вас сильное воображение и крепкий ум. Это может быть плюсом в решении проблемы.

    Как только устраните проблему — появится девушка.

    Удачи!

    июль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    этот год — уход от прошлого. 2013 ваш год. негатив прошлого убрать необходимо. обращяйтесь

    июль 14, 2012 г.