Эзотерика

Решено

как наладить личную жизнь - вопрос №3017866

Зовут Лия.Родилась 13 марта 1976года.в 8.30 утра.Место рождения Эстония.Город Тарту

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  У Вас  имеются  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  постарались Ваши недоброжелатели. Нужно от них Вам избавиться, чтобы постепенно наладилась Ваша личная жизнь. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто уберите сомнения и откройтесь миру.И Вас непременно заметят.

    октябрь 11, 2018 г.