Медицина

Закрыт

Здравствуйте пью Таблетки Джес на 26 таблетке пустышке они без гармонов случилось растройство живота жидкий стул по 27 таблетку щас начала пить новую упаковку надо ли предохраняться последующие 7 - вопрос №3017883

дней?

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Татьяна. Если диарея случилась на неактивных таблетках, а сейчас с началом приема активных таблеток ее уже нет, то предохраняться дополнительно вам не нужно. Всего доброго.

    октябрь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если диарея была на пустышках, то дополнительно предохраняться Вам не нужно.
    Продолжайте прием препарата по схеме.

    октябрь 11, 2018 г.