Медицина

Здравствуйте! Лежу я в общей... - вопрос №595692

Здравствуйте! Лежу я в общей палате в челесно лицевой хирургии! Сегодня к нам в палату положили бомжа! Законно ли это?

Дополнение автора от апрель 2, 2013 г., 07:57:44

Не ну я прекрасно понимаю что бомжа тоже люди, я просто переживаю за свое здоровье! Мало ли что за инфекция у него может быть! А у меня открытая рана! Подскажите пожалуйста где я могу узнать точно разрешено ли ложить бомжей в общюю палату!? И к кому обратиться лучше в больнице с этим вопросом!? Заранее спасибо

Дмитрий апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Я думаю вполне законно, потому что он Человек. Другое дело, что ему должны были провести санобработку. Терпения Вам Дмитрий.Выздоравливайте.

    апрель 2, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    обратитесь к Заведующему этого отделения.

    апрель 2, 2013 г.