Эзотерика

Здравствуйте.Что ожидает мою семью в ближайшем будущем - вопрос №3017899

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Пока особых изменений не будет. Прослеживается вероятность некоторого недоверия, неопределенности. Необходимо будет искать точки соприкосновения, выстраивая общение дипломатически. Рассматривать придется обе стороны. Не стоит брать правоту или же неправоту кого-то одного. Придется идти на уступки и компромиссы. Тогда все наладится.

    октябрь 11, 2018 г.