Медицина

Здраствуйте. Посмотрите по диагнозу возможно ли сделать массаж ребенку, ребенку 3 месяца ( ставят кривошейку правой стороны). Либо бассейн и напротяжении скольки времени ? И опасно ли о что в - вопрос №3017938

диагнозе?

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Массаж делать можно. То, что в диагнозе прямой опасности не несет, но требует периодического наблюдения кардиолога.
    Вам также нужно делать Эхо-КГ в динамике и наблюдаться у вертеброневролога.

    октябрь 11, 2018 г.