Медицина

Добрый день!Вот уже 5лет моей маме делают уколы:трамадол+феназепам+димедрол(все внутривенно)Вчера врач отменил димедрол,а трамадол назначил... - вопрос №1374821

внутримышично.Боль не проходит и мама не спит.Можно ли колоть трамадол+димедрол внутривенно? И сколько раз в день? Диагноз не поставлен!!! врачи не знают что с ней.

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Тут тупиковая для нас врачей ситуация. Как можно дать рекомендацию по дальнейшему лечению, если нет конкретного, или хотя бы предварительного диагноза. Но а если исходить из практики и банальной инструкции по применению данных препаратов — то нет противопоказания для введения этих препаратов в/венно. т.е. Можно вводить — согласно листку вкладышу (анотация) к препаратам.
    Удачи Вам и скорейшего разрешения данной ситуации.

    Буду признателен за оценку.

    февраль 16, 2015 г.