Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне сегодня приснилось,что ко мне должен прийти огромный динозавр. У меня еще были яйца с детьми. Возможно,это были его дети. Я очень - вопрос №3017945

боялась его прихода, поставила корзину с яйцами на видное место и даже картинку нарисовала. Я должна была не напугаться, решила, что спрячусь и закрою уши во время его прихода. Моя умершая бабушка во сне передала через кого-то, что будет очень хорошо, если этот динозавр во время прихода будет громко себя вести, рычать, бить ногой землю. Но в то же время иногда казалось, что этот динозавр сидит рядом в этой корзине. Он просто в любой момент может быстро увеличиться в размере. К чему этот странный сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К неожиданным гостям. Вас это не обрадует, не вовремя.

    октябрь 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает страхи и тревоги, относительно какой-то встречи и шумных разговоров… Но на самом деле, все намного проще и безопаснее… Тем более, Вам помощь идет от бабушки… Она не допустит, чтобы Вы пострадали… Добрых Вам Снов!

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз покойная бабушка сказала, что все будет хорошо, значит, так и будет.Неожиданное знакомство и последующие серьезные отношения.

    октябрь 11, 2018 г.