Эзотерика

Закрыт

Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе Каждый месяц с разных номеров на протяжении 1,5 года мне пишут смс странные . Кто это делает Рома, бывшая подруга Яна или кого я вообще не знаю . - вопрос №3017978

???? Пожалуйста. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе
Каждый месяц с разных номеров на протяжении 1,5 года мне пишут смс странные .
Кто это делает Рома, бывшая подруга Яна или кого я вообще не знаю .

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы знаете этого человека и причина смс как есть обида желание вас как то задеть. зависть просматривается

    октябрь 11, 2018 г.