Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! какие события меня в ближайшие 2 месяца ? особенно интересует личная жизнь, работа ! спасибо Галина 25.06.87г - вопрос №3017983

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выходит что вы в ожидании сейчас. есть мужчина но с ним пока нет ничего серьезного.

    октябрь 11, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Расставание с мужчиной, новое знакомство.

    октябрь 11, 2018 г.
  • Ближайшее время просматривается развитие отношений с известным уже вам мужчины, по работе ситуация колеблется, то хорошо, то не очень, пока нет стабильности, Она придёт к вам в следующем году.

    октябрь 11, 2018 г.