Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы дальше вместе? Ирина 04.04.70, Александр 06.03.77 - вопрос №3017992

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день .   Вместе   быть  возможно… но не на долгий  период. Удачи   вам

    октябрь 11, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Встречи будут,

    октябрь 11, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По раскладу могу сказать, что встречаться будете с мужчиной, но по судьбе это не ваш человек. Ваш мужчина для семьи появится позже

    октябрь 11, 2018 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    Да, будете, чувства есть у обоих.

    октябрь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия размолвки но не конфликт есть дорога к примирению сторон.карта встречи идёт в этом месяце.

    октябрь 11, 2018 г.