Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня начнуться отношения и знаю ли я его уже ??? Елена 29.05.1990 - вопрос №3018054

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня начнуться отношения и знаю ли я его уже ???
Елена 29.05.1990

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения у вас могут завязаться к концу года пока не знакомы

    октябрь 11, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Те отношения, которые сейчас есть, распадутся… будет встреча новая с симпатичным высоким мужчиной, он добрый и заботливый. Подробнее в чате

    октябрь 11, 2018 г.