Медицина

Добрый день,пью Дюыастон с 14—25 день цикла,вчера выпила таблетку ,месячные не пришли,на какой день после окончания приема они приходят?возможно,что это беременность? - вопрос №3018057

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Зачастую или на следующий день или через день.
    Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    октябрь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Кончено, беременность возможна. Дюфастон вызывает месячные обычно в первые дни приема.
    Порекомендовал бы Вам сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности.

    октябрь 11, 2018 г.