Эзотерика

Добрый день! У меня такой вопрос. Когда наш директор перестанет надо мной издеваться, впрочем не только надо мной. Долго мы ее еще терпеть будем? Это - вопрос №3018195

прям вампир какой-то. Не хочется из-за нее уходить, коллетив хороший, который потихоньку начинается разваливаться… Какой прогноз ситуации по работе, в частности директора: уволится или ее уволят и как быстро. Спасибо большое за ответ. Данные директора: Людмила 24.09.1964

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году ситуация улучшится.
    Работать станет спокойнее.

    Удачи вам!

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Директор останется а месте, а коллектив действительно ждет полный развал.

    октябрь 11, 2018 г.