Медицина

Решено

уролог - вопрос №3018208

Здравствуйте. Муж сдал анализ секрет простаты: лейкоциты 10-15 (до этого сдавал 3 месяца назад 10-20 в поле зрения), слепки-лецитин, лейкоциты, характер (секрета простаты)- в поле зрения кокки. УЗИ — простатит. Есть ли воспаление простаты??? ПЦР- все чисто, у обоих супругов. Проблема с зачатием ребенка, делали несколько ЭКО (жене) — не приживаются эмбрионы, выкидыши, замершие беременности, делали инсеминацию (не один раз) сурогатной маме — беременности нет.

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Норма лейкоцитов до 15. Необходимо видеть сермограмму и бакпосев эякулята.

    октябрь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если по УЗИ простатит — воспаление значит есть. Лейкоциты на границе нормы и превышения нормы на данный момент.
    Нужно дообследование.

    октябрь 11, 2018 г.