Эзотерика

Здравствуйте, вопрос об отношениях с мужчинами, встречаются только женатые. Можно ли исправить ситуацию Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-07-19 - вопрос №3018246

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это обусловлено кармическими причинами.
    Тут нужно глубоко разбираться.

    Удачи вам!

    октябрь 11, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото нужно смотреть, что можно сделать.

    октябрь 11, 2018 г.

    Сергей Нас

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Ситуацию можно скорректировать и исправить — необходимо смотреть ваши Судьбоносные события в вашей жизни и Судьбе по раскладу «Большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека», чтобы найти понимание и причину происходящего, а потом все исправить и устранить причины. Подробно платно. Удачи!

    октябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно можно исправить. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.