Медицина

Здраствуйте , уважаемые врачи , кто может ответить на вопрос , помогите ,вот у меня после капельниц,на правой руке на кисти где вены , появилась маленький шарик такой под кожой прям на вене , при - вопрос №3018336

надавливании болит, ночью даже рука тряслась, казалось что умру, что это может быть; не опасно ли это что на вене этот шарик или шишка!

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такие явления бывают после внутривенных инъекций, особенно длительных. Опасного в этом ничего нет, со временем пройдет.
    Если болезненность будет нарастать, то покажитесь хирургу.

    октябрь 11, 2018 г.