Эзотерика

vip

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! В какой сфере я смогу найти работу для дополнительного дохода. Татьяна 20.12.1986 г.р. место рождения: г. Воронеж - вопрос №3018348

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Татьяна — есть авторская методика, благодаря которой можно просчитать и обнаружить те сферы деятельности где именно вы сможете заработать — и как основная часть и как дополнительный доход… обращайтесь в чат… для этого надо будет ответить на пару вопросов.

    октябрь 11, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сфера красоты, развлекательная сфера, они будут для Вас доходными.
    Дополнительную работу, конечно, лучше выбирать исходя из умений и интересов. Ведь если она не будет Вам нравится, то ничего и не выйдет.

    октябрь 11, 2018 г.