Эзотерика

Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста.. Почему он ее не отпускает? Он любит ее или что, нравится? . Он с ней общается? Что он думает о ней? Или он хочет с другими? Он денис 12 мая 92г. - вопрос №3018425

Она людмила( вроде бы )23октября1995г. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста.. Почему он ее не отпускает? Он любит ее или что, нравится? . Он с ней общается? Что он думает о ней? Или он хочет с другими? Он денис 12 мая 92г. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста.. Почему он ее не отпускает? Он любит ее или что, нравится? . Он с ней общается? Что он думает о ней? Или он хочет с другими? Он денис 12 мая 92г.

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Его ожидания в чем-то не оправдались, он разочарован и пытается восстановить то, что считает разрушенным. В его ситуации не обошлось без влияния внешних сил.

    октябрь 11, 2018 г.