Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уеду ли я в другой город или останусь навсегда,там где живу сейчас?дата рождения 29 декабря 1975. - вопрос №2268238

изображение из вопроса - Здравствуйте,уеду ли я в другой город или останусь навсегда,там где живу сейчас?дата рождения 29 декабря 1975.

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Уедете, приложите все усилия для реализации задуманного. Все должно сложиться.

    декабрь 31, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте да уедете, но в течении двух, трех месяцев Вам пока не получится.

    январь 1, 2017 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте. Да, в 2017 году у вас будет такая возможность. Всех благ! И с Новым годом!

    январь 1, 2017 г.

    Victoria

    394-й в Эзотерике

    Останетесь, хотя возможность была уехать… больше возможности не будет, у вас судьба в другом городе, но Вы не воспользовались

    январь 1, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Новым годом!!!
    Переезд будет позднее. Пока Вы еще все обдумываете. Этот шаг принесет Вам счастье, но и кардинально изменит ход Вашей жизни.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    январь 1, 2017 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, переезд у вас будет.Слишком сильное желание-должно исполнится.

    январь 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    уедите ео не скоро.Через 3-4 месяца.

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Уедете, и правильно сделаете.Вы на пороге больших перемен, счастье уже на пороге.

    Исполнения вам самых заветных желаний в наступившем году!

    январь 1, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Переезд возможен у вас. хорошее время для переезда лето 2017 года и сентябрь  2020.

     Удачи.

    январь 1, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы переедете в другой город, Вам нужны перемены, и они будут на новом месте, благоприятным периодом для переезда  будет вторая половина года.
    Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд- это Ваш выбор, но есть все условия осуществления  задуманного в этом году.
    Удачи Вам!

    январь 1, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году вас ждет переезд и новое место жительства.Препятствий у вас я не вижу.Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. В течении 3-4 месяцев у вас будет переезд. Все у вас получится. Всего хорошего

    январь 1, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Уедете, там найдете семью, все хорошо.

    январь 1, 2017 г.

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вам представится такая возможность  только летом июнь-конец июля.

    январь 1, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы останетесь там, где живете сейчас. Это лучший вариант для Вас. Переезд в другой город это просто мечты, которые могут привести к тяжелым для Вас последствиям.

    январь 1, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Инна.

    Уезжать или оставаться, это решать Вам. Вы любите перемены, изменения, новые горизонты. Отобрать это у Вас невозможно. Появятся новые планы и пути их реализации, обязательно.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    январь 1, 2017 г.