Психология

Помогите мне набрать уверенности в себе - вопрос №3018500

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • для чего и по какой причине ее нет?

    октябрь 11, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Набирайте её там, где вы что-то делаете хорошо. Учитесь делать это ещё лучше. И ваша уверенность будет возрастать. Нет абсолютной уверенности.
    Она складывается из отдельно взятого опыта, умений, совершенствований.  Так изучайте себя, свои возможности и мир вокруг вас.
     Удачи вам.

    октябрь 11, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    С удовольствием поможем. Расскажите немного о себе: сколько Вам лет, кто Вы, чем занимаетесь, о чем мечтаете, с кем живёте, кто вас подавляет и тем самым не позволяет развить уверенность в себе… Пока, хотя бы на эти вопросы ответьте, чтобы мы смогли понять, как Вам помочь.

    октябрь 11, 2018 г.