Эзотерика

Здравствуйте.Помогите если можете.Очень трудно с финансами.Работаю,а денег не хватает Дата рождения:1980-07-09 - вопрос №3018515

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вам стоит сменить работу… это должно получиться у вас до конца года...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ

    октябрь 11, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас покинула удача, негатив есть, нужна чистка и привлеките удачу, финансы в свою жизнь

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заказывайте услугу на открытие дорог, на открытие денежного канала.Финансами не помогаем.

    октябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Загрязнение денежный канал. Можно почистить свечами, но уже на убывающую луну. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.